Salle Leonard de Vinci
< novembre 2017 >
 lun.  mar.  mer.  jeu.  ven.  sam.  dim. 
 30 
  Football club Montaigu salles honneur + prieuré + terrain + salle de convivalité étage de 07:30 à 17:00
 31 
  Football club Montaigu salles honneur + prieuré + terrain + salle de convivalité étage de 07:30 à 17:00
 1 
 2 
  Football club Montaigu salle honneur + prieuré + terrain + salle de convivalité étage de 07:30 à 17:00
 3 
  Football club Montaigu salle honneur + prieuré + terrain + salle de convivalité étage de 07:30 à 17:00
  Maison des jeunes Montaigu salle honneur de 14:00 à 17:00
  Futsal salle honneur + salle de convivialité étage de 20:00 à 23:50
 4 
  Football Treize Septiers terrain + salle de convivialité extérieure de 13:30 à 16:00
  Futsal salle honneur + salle de convivialité étage de 14:30 à 18:30
  AJA gym salle de convivialité rez de chaussé de 15:00 à 17:00
  Escalade espace escalade + salle prieuré de 17:00 à 22:00
 5 
  Escalade espace escalade + salle prieuré + salle de convivialité étage de 07:00 à 20:00
  Tennis club La Boiss. M. salle honneur de 09:00 à 13:00
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
  Judo salle de convivialité ré de chaussé de 21:00 à 23:30
 11 
  Rugby terrain+ salle de convivialité extérieure de 15:00 à 23:55
 12 
  Tennis club La Boiss. salle honneur de 09:00 à 13:00
 13 
  AJA gym salle de convivialité rez dz chaussé de 19:00 à 23:00
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
  AJA gym salle de convivialité ré de chaussé de 14:00 à 16:00
  Handball St. H.L. salle honneur + salle de convivialité étage de 20:30 à 23:30
 19 
  Judo dojo + salle de gym + salles de convivialité étage et ré de chaussé de 08:00 à 20:00
 20 
  Badminton salle de convivialité rez de chaussé de 20:00 à 22:30
  Rugby salle de convivialité extérieure de 20:00 à 23:00
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
  Rugby terrain + salle de convivialité extérieure de 11:00 à 23:55
 26 
  Tennis club La Boiss. salle honneur de 09:00 à 13:00
  Escalade espace escalade de 09:00 à 21:00
 27 
  SESSION AGREMENT PISCINE salle de convivialité étage de 18:00 à 19:00
 28 
 29 
 30 
 1 
  Badminton salle Honneur + Prieuré + salles de convivialité étage et ré de chaussé (SONO) de 19:00 à 20:00
 2 
  Badminton salle Honneur + Prieuré + salles de convivialité étage et ré de chaussé (SONO) de 19:00 à 20:00
  Rugby terrain + salle de convivialité extérieure de 09:00 à 19:00
  Team Muay Taï dojo de 13:00 à 19:00
 3 
  Badminton salle Honneur + Prieuré + salles de convivialité étage et ré de chaussé (SONO) de 19:00 à 20:00
  Team Muay Taï dojo de 09:00 à 13:00