Salle Leonard de Vinci
< novembre 2018 >
 lun.  mar.  mer.  jeu.  ven.  sam.  dim. 
 29 
  Football Montaigu salle honneur + salle du prieuré + terrain + salle de convivialité étage de 07:30 à 18:30
 30 
  Football Montaigu salle honneur + salle du prieuré + terrain + salle de convivialité étage de 07:30 à 18:30
 31 
  Football Montaigu salle honneur + salle du prieuré + terrain + salle de convivialité étage de 07:30 à 18:30
 1 
  Escalade espace escalade de 09:00 à 20:00
 2 
  Badminton salle Prieuré + salle de convivialité étage de 19:00 à 23:55
 3 
  Futsal salle honneur + salle de convivialité étage de 14:00 à 20:00
 4 
  Tennis La Boiss. M. salle honneur de 09:00 à 13:00
 5 
  Rugby salle de convivialité extérieure de 20:00 à 23:00
 6 
  Judo salle de convivialité rez de chaussée de 19:00 à 22:00
 7 
 8 
  Badminton salle de convivialité rez de chaussé de 20:00 à 23:55
 9 
  Futsal salle honneur + salle de convivialité étage de 20:30 à 23:55
 10 
  Tir à l'arc salle honneur de 10:00 à 13:00
  AJA gym salle de convivialité rez de chaussée de 10:00 à 14:00
  AJA gym salle de convivialité rez de chaussée de 10:00 à 12:00
 11 
  Futsal salle honneur + salle de convivialité étage de 10:00 à 14:00
 12 
 13 
  Badminton salle de convivialité rez de chaussé de 19:00 à 22:00
 14 
  Escalade salle de convivialité étage de 13:15 à 15:00
 15 
  Tir à l'arc salle de convivialité étage de 18:30 à 20:30
 16 
  Futsal salle honneur + salle de convivialité étage de 20:30 à 23:55
 17 
  Judo dojo + salle de convivialité ré de chaussée de 08:00 à 23:55
  Rugby terrain + salle de convivialité extérieure de 09:00 à 18:00
  AJA gym salle honneur + salle de gym + salle de convivialité étage de 09:00 à 23:55
 18 
  AJA gym salle honneur + salle de gym + salle de convivialité étage de 09:00 à 23:55
 19 
 20 
  Judo salle de convivialité rez de chaussée de 19:00 à 22:00
 21 
 22 
 23 
  Futsal salle honneur + salle de convivialité étage de 20:30 à 23:55
 24 
  Badminton salle honneur + salle Prieuré + espace escalade + salle de convivialité étage de 07:00 à 21:00
  AJA gym salle de convivialité rez de chaussée de 09:00 à 17:00
 25 
  Badminton salle honneur + salle Prieuré + espace escalade + salle de convivialité étage de 07:00 à 21:00
 26 
 27 
  Pays de Montaigu basket de 17:00 à 23:45
 28 
 29 
 30 
  Futsal salle honneur + salle de convivialité étage de 20:30 à 23:55
 1 
  Futsal salle honneur (8h-10h30 et 14h-20h + salle Prieuré (14h-20h)+ salle convivialité étage de 08:00 à 20:00
  Tir à l'arc salle honneur de 10:00 à 13:00
 2 
  Tennis La Boissière M. salle honneur de 09:00 à 13:00
  Futsal salle prieuré + salle de convivialité étage de 10:00 à 13:00